вторник, 14 января 2020 г.

упражнений похудей




Трудно обходиться без полезных свойств углеводов, содержащихся в хлебе. Нам часто хочется утром съесть поджаренный тост, а сэндвичи очень выручают нас в ланч. Но в хлебе, как и в хлопьях, зачастую слишком высоко содержание соли. Попробуйте выбрать хлеб, который содержит мало соли, зато много углеводов.

Что может быть быстрее и проще, чем вскипятить воду и бросить в нее готовую смесь рисов. Быстро, вкусно и сытно. Однако эти смеси зачастую содержат много соли, даже если вы сами их не солили. И хотя не так просто найти в магазинах смеси риса с низким содержанием соли, они все-таки существуют.

Завтрак должен обеспечить вас энергией минимум на несколько часов. Готовый завтрак – удачный выбор, когда вам нужно спешить на работу. Только будьте внимательны, так как многие готовые завтраки содержат много соли, хотя при этом богаты клетчаткой. Так что привыкайте сначала читать информацию на упаковке и только после этого приобретать товар.

Нужно срочно подкрепиться? Не бойтесь, не все закусочные пищевые продукты содержат слишком много соли. Хотя от большей части действительно лучше отказаться, крекеры – отличный выход. Очень многие бренды, даже крупные, сейчас выпускаются с пониженным содержанием соли или даже без соли. Хотите верьте, хотите нет, существуют даже несоленые картофельные чипсы! Правда, поскольку они бедны питательными микроэлементами, то чем реже к ним прибегать, тем лучше.

Жиры, как и масла, от природы содержат мало соли. Но, выбирая сливочное масло или маргарин, ищите несоленые сорта; в столовой ложке соленого масла и маргарина содержится почти 100 мг натрия! Также выбирайте несоленые орехи, семечки и ореховое масло.

Трудно избежать замороженной еды, особенно в нашей занятой жизни. Достаточно поместить упаковку в микроволновую печь, и обед готов! Вот только большинство замороженной еды содержит много соли. Будьте внимательны при выборе таких продуктов.

СПРАВОЧНИК ПРИПРАВ СБД

Кому нужна соль, когда есть свежие ароматные травы и пряности? Эти приправы любому блюду придадут неповторимый, запоминающийся вкус! Они усиливают вкус без добавления соли, калорий или жиров. Используйте эти некалорийные и несоленые приправы для подчеркивания вкуса блюд, приготовленных по рецептам СБД. Мы отобрали те приправы, которые, по нашему мнению, особенно удачно сочетаются со Звездами СБД (указаны ниже крупным шрифтом), но вы можете смело экспериментировать с этими травами и специями.

Источник: readonepiece.site

Полезно знать - быстрая диета 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий