воскресенье, 5 января 2020 г.

лишний вес бутакова




В практическом плане не так уж важно, насколько быстро ваши мышцы восстанавливаются после марафона. Независимо от того, что вы едите и пьете после столь сурового испытания, вам нужно прежде всего в достаточной степени отдохнуть и восстановить форму для продолжения тренировок. Однако любой фактор, который снижает естественный ущерб, нанесенный вашим мышцам во время напряженной работы на дистанции, способствует улучшению ваших результатов в дальнейшем. Употребление вишневого сока в течение нескольких дней до соревнований поможет вам быстрее добежать до финишной ленточки и позволит почувствовать себя немного комфортнее на следующее утро.

Есть еще один аргумент в пользу употребления вишневого сока в период интенсивных тренировок. Во время эксперимента, проведенного в 2014 году, ученые разделили 16 тренированных велогонщиков на две группы. Члены первой группы пили вишневый сок в течение семи дней, участники второй — плацебо. Все они тренировались с нормальной интенсивностью в течение первых четырех дней, а в каждый из последних трех — совершали интенсивные заезды, продолжавшиеся 69 минут. После последней из таких трудных тренировок спортсмены из первой группы испытывали значительно меньшую мышечную усталость и уровень воспалений у них был ниже, чем у их товарищей из второй группы.

Попробуйте следующее: на десерт разогрейте несколько вишен без косточек в микроволновке, положите на них немного рикотты и посыпьте измельченными миндальными орехами.

Канадская спортсменка Лина Аугаитис, выигравшая мировой чемпионат 2014 года по сапсерфингу[46], который подразумевает прохождение спортсменами больших расстояний, обычно начинает день с одного из следующих видов завтрака: либо смузи, либо яиц с картофелем, либо домашней гранолы с овсянкой, фруктами, миндальным молоком и йогуртом.

Я уже устал считать известных мне спортсменов из числа мировой спортивной элиты, которые регулярно едят йогурт. Многие из них делают это для восстановления сил после тяжелых тренировок, поскольку этот продукт идеален в этом смысле в силу своей сбалансированности по содержанию углеводов, жиров и белков. Однако главное достоинство йогурта состоит в том, что он способствует поддержанию правильного веса. Не менее трех ингредиентов, входящих в состав йогурта, помогают атлетам освобождаться от лишнего жира. Белки способствуют достижению чувства насыщения; пробиотики, например лактобациллы, формируют такой бактериальный состав в кишечнике, который снижает усвоение организмом жира; а кальций уменьшает содержание жира в массе тела через несколько разных механизмов.

Источник: librosdelmisterio.site

Возможно вас заинтересует: тэтамотивация потеря веса не ненужного лишнего жира

Комментариев нет:

Отправить комментарий