вторник, 14 января 2020 г.

елена степаненко похудела




Грей объясняет принцип так: «Дисбаланс – не просто силовая проблема, а проблема регуляции моторики. Весь фокус в переходе от ненагруженного состояния к нагруженному и наоборот. Главное – повторение действий, при котором стимулируется больше нейронов».

Но как принять требуемое положение, при котором надо находиться с тросом в руке на расстоянии от тренажера без автоматически поднимающейся подставки для груза? Иными словами, как отложить отягощение так, чтобы потом было легко взять его? Понадобится удлинить трос. Удобнее всего пользоваться металлическими карабинами, как у альпинистов.

Первый вариант: воспользуйтесь цепью из строительного магазина и двумя карабинами, чтобы удлинить трос. Один конец цепи будет соединяться с тросом, другой – с тросиком для трицепса. Это удобно. Второй вариант , который предпочитаю я, – нейлоновый ремень (или самостраховка, daisy chain), предназначенная для альпинистов и заменяющая страховочные цепи. Нейлоновый ремень – это гладкая матерчатая лента с петлями или карманами на ней. Ткань достаточно тонкая, поэтому приспособление можно свернуть и сунуть в карман, и вместе с тем прочная, чтобы выдержать отягощение для рывков вверх и вниз. Я беру такой ремень с собой в поездки.

Если вы не хотите заморачиваться с удлинением троса, можете тренироваться вместе с партнером, который будет забирать у вас отягощение на секунду после каждого повтора, или просто тренироваться без разгрузки, как делал я на протяжении четырех тренировок: этого хватило, чтобы скорректировать мой максимальный дисбаланс.

Оценка гибкости в позе на одной ноге

Попробуйте сами:

1. Поставьте ноги вместе, сомкните и выпрямите колени и попытайтесь дотянуться пальцами рук до пальцев ног. Если вы проделали это без усилий, попробуйте коснуться пальцев ног частью ладони, близкой к запястью.

2. А теперь проверьте растяжку отдельно для каждой стороны. Поставьте одну ступню на скамейку или другую опору, не забывайте держать колени прямо, чтобы не мошенничать. Выполните тест с обеих ног.

Этап 1

Этап 2

Что у вас получилось? С правой стороны мой наклон на целых 7,5 см меньше

Источник: ввв

Выбор редакции: стол 1 диета меню на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий